Сергей Дорофеев

Что ждет в ближайшем будущем и личной жизни? 21.10.92

Ирина Корниенко

Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: депрессии
- ссора с близкими

Евгений Терешонков

пусто, без перемен

Анна Хамарито

Большие перемены, в скором времени будет приятная новость, которую вы долго ждали. И потеря важная для вас. Если интересует подробно пишите