Админ

Зачем хипстеры (и не только они наверное) носят такие прозрачные очки без диоптрий?

Это же так тупо выглядит... не я понимаю людям с плохим зрением необходимо носить очки они носят но с диоптриями.... а они эти хипстеры и прочие зачем носят? Это же не красиво совсем парни как ботаны выглядят шурики е... блеать.... но хрен с ними парент есть парень а вот девушки это вообще буэээ похожи на училок каких то.. . Так то в целом стиль у хипстиров нормальный но вот эти очки... не понимаю что в них такого стильного? Вот кстати у меня знакомая есть она с детсва плохо видит приходится в очках ходить так вот она тоже не понимает таких людей она бы душу продала что бы на всегда снять их.

Да при чем тут толерантность? Я абсолютно толерантен ко всяким субкультурам. Просто как то странно что в этих очках хорошего? Они только все портят весь стайл как хипстерский так и любой другой... Если они хотят показать этим что они типа умные то это очень глупо не очки же определяют умен человек или нет

Елена Сереброва

Это мода на ретро вещи. Очки с ретро оправой только какой-то идиот придумал их делать огромных размеров. http://lurkmore.to/Хипстер
http://en.wikipedia.org/wiki/Ray-Ban_Wayfarer

Алексей Кривцун

Знакомой Вашей, чтобы очки снять, душу продавать не стоит, достаточно купить линзы.

Екатерина Вячеславовна

Это типо модно, а что модно, то не обсуждается.

1 2

Мне лично нравится. И с чего вы взяли, что они без диоптрий? Я ношу хипстерские очки, и у меня минус два, так же и у многих моих знакомых... будьте толерантней... сейчас это модно 😉

Smokli Roland

Также, очки без диоптрий носят для защиты глаз от UV лучей или для защиты от вредного излучения мониторов.