Александр Фатюхин

подскажите музыку. у меня депрессия, подскажите подходящую музыку

Роман Ягодин

когда у меня депресняк я всегда слушаю весёлый чёрный ганстареп типа RUN-DMC, или "нашевсё" 2пака

Костя Zzzzzzzz

Ох-ох-ох-ох-ох, что ж я маленьким не сдох

Екатерина Сутенкова

нужно что то ни о чемное и веселое а если слушать грустную то еще больше накроет

Татьяна Архипцева

Аркаша Северный - двач хуяч

Юлия Ворона

когда у меня депресняк я всегда слушаю весёлый чёрный ганстареп типа RUN-DMC, или "нашевсё" 2пака (2)

Вячеслав Бабичев

попробуй послушать рагга-джангл - все как рукой снимет