Дмитрий Шалгачёв

почему когда я качаю игру у меня появляется папка, и папка причём странная

на ней как будто бы окно нарисовано и оно у меня не открывается... что делать???

Павел Жеребцов

Скорее всего это вирус. Советую скачать вам программу Unlocker 1.9.1. Она очень удобна в использовании, и с её помощью вы можете запросто удалить эту проблематичную папку