Алексей Марков

Как обновит видеокарту ATI Radeon HD 4650

Захожу на amd.com а дальше куда и какую категорию выбирать помогите киньте ссылку уже на установочник видюху написал!!!!

Анастасия Сущ

Видеокарта обновляется покупкой новой.

А что вы ищите не понятно.

Светлана Сорокина

Ага, а систему ты написал? А тип? (ноут, комп) Есть разница! Так что вот тут смотри. http://radeon.ru/drivers/amd/ Это сайт тех поддержки оф радеона.

Дмитрий Мельниченко

да просто Catalyst качни последний, там уже будет всё на твою видеокарту