Вячеслав Фокин

пришлите ссылку на скачивание программы для скачивания мызыки и видео с вконтакте. ру (скачивание бесплатное)

ру (скачивание бесплатное)

Янина Плетнёва

Установите вот это расширения и качайте . Цитирую : Помогает бесплатно скачивать с контакта, с ютуба и более 40 других сайтов в 1 клик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удачи!