Мария Белоусова

как проверитьмикрофон веб-камеры? Установили веб-камеру, связались по скайпу, но собеседник меня не слышит. что делать?

Анна Никитина

настройках скайпа есть настройки микрофона, там найдете микр. или в самом компе панел упр там ищите микр. удачи

Студент Академии

попробуете через Mail зайти . или с помощью записи.

Светлана Закарлюка

в скайпе есть функция Echo/ sound test там и проверяеся .Проговариваешь что-нибудь, на серваке записывается и потом прослушиваешь .Если от тебя звук "уходит" ты его услышь. Далее есть Инструменты/настройки/настройка звука. Может и на том "конце" проблемы с звуком