Елена Пеганова

Хочу создать сервер для Minecraft но как обычно ничего не выходит делал я всё вот так :

1)Скачал сервер с minecraft.net сделал там всё в настройках онлайн мод отключил 2)создал через хамачи жестокие лаги хотя когда была версия 1.2.5 никаких лагов не было и играть просто невозможно 3) Пытался открыть через браундмуер и торрент ничего не вышло 3) пытался через прогу simple port forwarding при том что хамачи удалил тоже ничего помогите пожалуйста очень хочу поиграть с друзьями! Роутер у меня D-link DI 824 VUP

1)Как поменять айпи?
2)Через хамачи лагает
Помгите!! ((

Через Бакит тоже самое

Samandar Safarov

Поменяй Айпи компа

Сергей

возможные исправления
1. попробуй сервер на движке bukkit [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. попробуй обновить java это кажется что мало важно но обновления проверять очень часто надо
3. обновить хамачи
4. играй через хамачи, нах порты открывать ест ли хер они открываются