Света Ерёмина

Подскадите!!!! Завтра у нас елка и я снегурочка подскажите какую мне прическу зделать???? Зарание спасибо!!!!

Алексей Евтюхин

косу или две косы

Сергей Павлов

косу, какую же ещё. все снегурки с косами ходят.

Littleking

наденьте парик белого цвета в виде косичек. будет самое то!!!))

Андрей Раев

Да пофиг. Всё равно под кокошником никакой прически видно не будет.

Сергей Пешехонцев

заплети косички

Иришка

Только не ирокез кокошник не налезет

Stasevich Parketisto

Если длина волос позволяет, можно сделать красивые локоны.. . не вызывающе и не навязчиво, самое то, как по мне=)