Ал
Алексей

Как провести термоформирование внутренника ботинка? Или подскажите цену на эту процедуру.

Алексей Микус

Все горнолыжные ботинки термоформуемы. Это значит, что внутренний ботинок "запоминает" анатомию Вашей ноги. При производстве внутренних ботинок используются материалы с так называемой "памятью". От тепла Вашей ноги, внутренний ботинок разогревается и принимает оптимальныю по комфорту форму.
Или: «внутренники» разогреваются специальным феном, после чего они одеваются на ногу и плотно застегиваются. После этого «внутренники» остывают до температуры ноги и материал твердеет, запоминая форму.
Почитайте здесь