Елена

Отфотошоплю, улучшу фотки за спасибо) ) Налетай) Skype - photoshoptop [ссылка появится после проверки модератором]

id194795982 - айди вконтакте

Аня Юрченко

гыгы.. а за использование товарного знака.. и за рекламу стороннего ресурса огрести не хочешь?:)).. хотя один хер ты даже не понимаешь о чем я говорю:)))

Александр Юрьевич

не ваша реклама.. . я просто по ссылке поленилась пройти, а от вконтакта большего чем вот это не ожидаю

Ольга Барахова

Образцы -- в студию

Ровшан Вихров

тут каждый день полно желающих. так что вы попали туда куда нужно 🙂

Максим Медведев

Да Владимир, ава явно нагло спи****на!! ! Лучше выставляйте свои работы.. .

Юрий Ледяев

Brittany Murphy