Татьяна Хатькова

Народ подсказываем...

Хочу телек жк купить.. какую фирму взять?
тошиба? самсунг? или ещё какие есть варианты? диагональ или 26 или 32....ну не дорожи 10-12 тысяч*

Д&
Дарья &

Берите 32 дюйма не меньше (ибо 32 тоже совсем маленький телевизор) , сейчас самсунг лучше всех делает телевизоры. За такие маленькие деньги, лучшая модель SAMSUNG UE-32EH5007

Павел

Почти все ТВ российской или китайской сборки. Я бы советовал самсунг, российской сборки, в идеале корейской. т. к. у них развитая сервисная сеть.