Никита Поляков

как доехать от останкино до ввц на монорельсах?

Татьяна Горева

В каком смысле как? Просто сесть и доехать. Монорельс как раз там и проходит

Анюта Казеннова

На каких еще таких монорельсах. Там всего один монорельс. На то он и с приставкой моно-. Зайти на станцию, купить билет и сесть в поезд.

Елена Мусик

"От Останкино" - что Вы понимаете под словом Останкино?
В непосредственной близости от Останкинской телебашни - станция монорельса "Телецентр". Платформа Останкино - примерно в километре от нее, по другую сторону телебашни.
Неподалёку от музея-усадьбы Останкино - конечная станция трамваев "Останкино", линия трамвая вскоре выходит к монорельсу и на довольно большом отрезке идёт точно под ним.
А Останкинский молочный завод и Останкинский пивзавод находятся по другую сторону линии Октябрьской ЖД, от них лучше пройти по Огородному проезду к станции монорельса "Улица Милашенкова".

Дима Ормонов

Монорельс вдоль дороги проложен. А можно и пешком там легко дойти.

Оксана Егорычева

В городе Düsseldorf от станции поезда "Flughafen Hbf" до терминалов аэропорта возит пассажиров воздушный однорельсовый поезд "СкайТрэйн", который русские называют "Монорельс". Но в России принято считать за монорельс поезд, у которого всего одна единственная рельса расположена внизу, под поездом. В Германии же вагончик просто подвешен на этой рельсе! https://youtu.be/c-xhMV7Wai0