Надежда Соловьёва

Windows server 2008 R2 пропали ярлыки с раб. стола, в меню пуск и в панели упр. -Администрирование. HELP!

Windows server 2008 R2: прошел месяц после установки ОС, сервер выступает в роли файл-сервера и сервера удал. раб. столов всё прекрасно работало до вчерашнего вечера, вчера установил обновления и перезагрузил сервер, сразу же начал ругаться диспетчер удал. раб. стлов, что не видит сервера лицензий уд. раб. столов, рабочем столе нет ни одного ярлыка, только Мой комп. и корзина, полез в Пуск - Панель упр. - Администрирование - [а там пусто! нет ни одного ярлычка] , в Пуск - Все программы - [тоже пусто, только пустые папки, ни одного ярлыка]
help!

Артём Давыдов

Куда ж они могут деться. Может профиль слетел? создался новый с дефолтными настройками (без ярлыков естесственно).