Дмитрий Костюченко

подскажите плиз такую онлайн игру от которой через 2 дня блевать хотеть не станет ))) ))

Елена Орлова

Любая классика.
Starcraft (первый)
Fallout и Fallout 2
HoMM3
Из новенького есть Эадор: Сотворение. Поклонникам TBS обязательна для ознакомления.
Покер в конце концов. .
Да мало-ли. . в те времена сделали кучу шедевров. Если нужен графон, то таких игр нет - иди читай книжки и гуляй. Все самые крутые игры не имеют навороченной графики никогда. Иногда даже вообще графики не имеют.

Самаэль Аун

танки онлайн
tankionline.com