Николай Доронин

Выбираю между двумя велами: Commencal Premier HD2 (2012) и NS Bikes Holy 1 (2012)

Знаю что для разных стилей катаная, но выбрать между ними сложно) Помогите определиться, кто-то наверное как и я стоял перед таким выбором) Вел нужен для катания по городу и по пнрнсечёнке, да итак для удовольствия немного стрита. Рост 177, вес 78

Ayax

Первый лучше для кросс кантри и MB, второй все таки больше для триала.

Настенька Стервочка

2 байк только для стрида и дёрта. а на первом и стрит, и дёрт, и КК (кросс кантри)