Ванюшка

Что нам светит на ЧМ по биатлону?

Александр Куприн

Ну, днем будет солнце светить. Если вечерние гонки, то прожектора будут светить

Да
Дарья

ЧМ это настолько непредсказуемая штука, что трудно что-либо прогнозировать. Это же не фигурное катание, а биатлон.

Юл
Юлия

Солнце нам светит. Золотое солнце медалей )))

Антон

Адреналин и очень, я надеюсь интересные гонки.

Варвара Павленко

У женщин-абсолютно ничего. У мужчин-перспективы более радужные. Думаю, что медалей разной пробы 4-5 им, вполне по силам, завоевать.

Александр Рябов

Светит незнакомая звезда.
Снова мы оторваны...

Та
Татьяна

Чтобы не светило, лишь бы мишени закрывались, да места в троечке были)))

На
Наталья

Золото!

Алексей Куликов

Ну может быть в 30.а выше моловероятно.

Ba
Bad

С Пихлеровской подготовкой девчонкам ничего не светит.. В мужской команде - надежда светит.. .
Хотя именно в мужском биатлоне в мире сейчас конкуренция гораздо выше, чем в женском.. Всего с десяток девчонок постоянно меняются на пьедестале.. У мужчин - угадать труднее победителя. .
Хуже, чем в Хантах - быть не должно. . Уже просто некуда.

Ta
Tatiana

Разнообразие моментов!

Де
Денис

может даше золото!