Татьяна Записочная

Какая страна определяется победителем в олимпиаде, по количеству золотых медалей?

Сергей Сафонов

Но весь этот подсчёт неофициальный, а в последнее время просто бесит. Он не в духе олимпизма и Игр Древней Греции, где ничего подобного не было, а каждый Олимпионик (чемпион) считался героем и заслуживал памятника.

Салават Хероев

У кого их количество больше, дополнительные - "Серебро", потом "Бронза"...