Rahman Janmurzaev

На этой машине давным давно работал мой отец. Вот старая фотка. Что это за машина?

Какая именно шкода?

Да точно! 706-я Шкода. Спасибо братан!

На обратной стороне заметил)

Александр Залога

Шкода
Не за что. Шкода - ЛИАЗ, если точнее 🙂
У меня такая была в масштабе НО для 16мм немецкой железной дороги.

Николай Гусев

706-я Шкода. Неубиваемый аппарат...

Ю:
Юлия :::

Кажется ИФА. Польская или чешская....

Ольга Архипова

IFA был такой грузовик

Анюта Глушкова

очень на ифу похожа! это гдр выпускало

Юлия Кормилицына

шкода кажется хотя и на колхиду похожа

Юлия Науменко

Это ИФА. Выпускался в ГДР.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ошибся, прошу прощения - там лэйба другая. А сходство большое! . )

Александр Виноградов

Шкода с полуприцепом Алка. Дизель рядный шестерка 160 л. с, максималка 65 км/час, хорошо по снегу ходила, кабина 4-х местная, сиденья в 2 ряда вдоль капота мотора. По отзывам старых водителей очень добротная машина.