Сергей Кузнецов

помогите подобрать прикольные названия мелким сувенирам, например: баночка горошка-встроенный музыкальный центор

М;
Мария ;)*

Несомненно, очень даже прикольное название Вы придумали. Баночка-центор. Уму непостижимо. У Вас большие перспективы. Попробуйте показать нам ваши остальные сувениры. Будем рады помочь.

Светлана Бай

Свекла - уникальный косметический набор 2 в 1 (румяна + помада)