Светлана Садилова

С женой в разводе. есть ребенок до 3 лет .может ли она без моего письменного разрешения вывезти на отдых в Феодосию.

если не может но каким то образом это произошло какие мои действия...

Kr
Krembaher

В пределах Вашей страны можно, за пределы - только с разрешением

Ю:
Юлия :::

Нет. Это другое государство

Евгений

А Вы где живете? Если в России- то для ближнего зарубежья достаточно разрешения/сопровождения одного родителя. В разных странах эти законы разные (Украина, Белоруссия - 2 родителя должны дать согласие)