Vladimir Konovalov

Если меня кастрируют я больше не буду хотеть секса? или буду но не чем будет трахаться?

Я спросил буду хотеть секса а не буду думать, вот вам точно пацаны мозг того...

Ви
Виталя

будет чем.. . око будет видеть да зуб неймёт ))))

Иван

будешь думать-тебе же не мозг отрежут

Наталия Губанова

У тебя что, кота дома нет?

Ольга Миршельд

будешь думать, кончить не сможешь

Игорь Баширов

ты и не хочеш секса. тебе внушили что это круто и как часть стада ты думаеш что тебе оно надо. Если кастрируют ты будеш хотеть. но сможеш ли...

Надежда Ильина

Ты просто станешь геем

Алексей Симонов

значит тебя будут трахать