Яна Жданкова

подскажите экономические стратегии !!

подскажите про тюрму про город и его строительство про поезда про дальнобольщиков про айропорт про порт про автосолон и тд

Андрей Терентьев

Тайкуны. Игр много, в т. ч. серия Prison Tycoon,Transport Tycoon,Freight Tycoon Inc,Airoport Tycoon,Tycoon City:New York и т. д.
Некоторые игры здесь есть:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1727000

Елена Зубкова

black and white 2 попробуй) очень интересная

Екатерина Оленцевич

Строительство города + экономика: Серия "SimCity", Серия "CitiesXL";
Дальнобольщики: Одноименная игра "Дальнобойщики";
Поезда, аэропорты и другое присутствуют в серии SimCity и CitiesXL;
В марте 2013 ожидается выход нового градостротиельного симмулятора SimCity 5 - SimCity.com