Александр Гулидов

Бесплатные приложения в iPad 2?

Здравствуйте, хочу купить iPad 2 - но не пойму одного, приложения и обновления - они бесплатны?
Дайте пожалуйста полный ответ на счет приложений в iPad 2 и вообще в Apple.

Спасибо большое

Николай Виноградов

Ну, по самому "айпэду": Я считаю, что он хрупкий. Очень, хрупкий! (Знакомый об стол разбил, легонько об угол треснул! %D)

Что-то вроде краш теста, обожаю это видео. 😵

ссылочка, если стандартный проигрыватель не хочет открывать: http://www.youtube.com/watch?v=dh_P-mnyZec

На маркете приложений для ios есть как бесплатные приложения, так и платные. Для бесплатных - бесплатное обновление, для платных - тоже, Вы платите только за основу.

Бахадыр

Не все приложения являются бесплатными. Если приложение популярное, то оно будет стоит около 2-3 долларов