Светлана Прохорова

какая видеокарта лучше?? ? какая видеокарта лучше Nvidia GeForce 8800GTX или Nvidia GeForce GTS250

мне нужна для игр у GTX8800 по битам 384 а у GTS250 256

У меня их 2 лежит я и думаю что поставить для игр! в остальном Core I7 3.4Ghz, 8Gb Ram, 2TB HDD

Максим Якимчук

втораааая Nvidia GeForce GTS250

Ирина Морозли

ГТС250 лучше. У самого щас стоит эта видеокарта, раньше стояла 9800Гт, до неё 8800ГТХ.
Увеличить

Саша Бобков

8800 чуть больше ват потребляет а производительность ниже на 5-10 процентов
так что лучше 250
п. с.
))))) арт - поржал ))) необломно менять видюшки примерно одной производительности?
п. п. с. изи на чём основанно?
тесты говорят обратное

Илья Белорус

8800gtх мощнее.

Надежда Ткачева

вторая лучше