Светлана Сорочинская

как вылечить похмелье сидя на работе?

Оксана Цуркан

Достань из СЕЙФА

Олечка

Рецепт. Наливаешь чай, а туда 3 ложки спирта!

Лв
Лвыриапылор

Только заклинанием... .
Повторяй... .
Водка прохладная,
водка живая,
Мёдом вливается в душу мою,

Если же водка работе мешает,

Ну её нахрен... .

Работу мою... .

Виталий Николаев

Из под стола-потихоньку, помаленьку.

В:
Виктория :)

В Киргизии и Казахстане есть такой кефирный напиток ТАН называется любое похмелье как рукой снимает

Павел Троицкий

Сегодня на работе был демонтаж оборудования и переезд. Пригнали грузчиков. 9 часов утра - а они уже невменяемые. Попытался им объяснить, что оборудование дорогое, но не смог вынести запаха того, что они употребили - чуть не стошнило. Хрен с ним, с оборудованием. Вот сижу похмеляюсь вином и с содроганием вспоминаю грузчиков. (((.