Влад Цишковский

девушки, вы думаете красиво носить легинсы без юбки и стринги когда видно над юбкой?

Анюта *****

Вообще я считаю, что легинсы нужно носить с туникой или футболкой (майкой) хотя бы на половину прикрывающей попу. А когда над юбкой торчат стринги, ну мне кажется, что это ну совсем по жалавски (извините за такие слова меня)

Геннадий Терентев

нормально когда легинсы с туникой.. но не очень то красиво... правда.. по-деревенски.. "стринги когда видно Над юбкой":DDDмда...

Оксана Джаватханова

Очччень! Если хочешь стать первой девкой на деревне!

Оля Трохинина

красиво стринги одевать на юбку)))

Аня

слишком вульгарно

Нурланltnurik

Красиво если ещё и попой хорошо веляешь !!!

Елена Родина

Хм... не ношу так!

Ольга

это ужасно. но многие считаю что красиво

Ра
Рамаз

не стоит так носить