Вероника

Кто знает, что такое тонкий юмор?

Татьяна Мурашова

бывает жидкий юмор

Елена Завьялова

Тонкий юмор-умение смеяться над собой. Не умеешь смеяться над собой-не смейся над кем-то!)))

Владимир Кулаков

Юмор который ходит по тонкой грани, умело балансируя, но не когда не падая до пошлости.

Валентин Кузнецов

когда порой и очень умный не поймет

Lipo Gevorgyan

у англичан надо спросить. Они в курсе.

Александр Савинов

Это толстый после диеты )

Евгений

Это юмор без пошлятины)))

Екатерина Степанова

Петросян наверняка знает.

Елена Рогова

Юмор, полностью очищенный от ненужной шелухи.

Светлана Гудименко

Он до того тонкий, что его и увидеть то сложно...

Татьяна Раймова

Точно не "Кривое зеркало" и не "Аншлаг". Кое-что есть у Задорного.. . В повседневной жизни редко, но очень приятно.. . У меня иногда это не получается...

Елена Кашкавал

Тонкий юмор который понятен не всем, смысл которого понимаем позже
Тонкий юмор очень иносказателен. И не многие могут эту иносказательность заметить.
Смотрите больше английских фильмов, у англичан это получается великолепно.
Только смотреть надо либо в оригинале, либо с хорошим переводом в виде субтитров, озвучка убивает.

Мой юмор тонкий

Мой юмор, тонкий,
Словно блин -
Покушай на здоровье!
Потом, покушав, скажешь
- Блин, ну и дерьмо коровье.

А я вздохну,
Я сам писал
И стало мне полегче
Ты просто вкус не разобрал
Дерьмо-то, человечье.

Nikolai Isaev

ТОНКий юмор - юмор Вероники Маврикиевны в исполнении Вадима ТОНКова.