Игорь Просто Игорь

Хочу купить assassin's creed 3

Системны требования игры
ОС: Windows Vista (SP2)/Windows 7 (SP1)/Windows 8
Процессор: 2,66 ГГц Intel Core2Duo E6700/3,00 ГГц AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше
ОЗУ: 2 Гбайт (4 Гбайт рекомендуется)
Видеокарта: 512 Мбайт памяти, DirectX 9.0c-совместимая с Shader Model 4.0 или выше
Звук: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 17 Гбайт
Мультиплеер: 256 кбит/с или более быстрое соединение

Мои системные требования
ОС: Windows Vista (SP2)/Windows 7
Процессор: intel Core i5 2.3ггц 2.3ггц
ОЗУ:4 Гбайт
Видеокарта: GeForce GT 540m 1gb DirectX 9.0c
Звук: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 500 gb

Артём Бузин

ебать ты еще спрашиваешь, конечно пойдет.. на максе спокойно

Эгесихора Райская

Смотри сам, если ты уверен в своем компе и знаешь, что он её потянет то банзай!))

Евгения Флегонтова

Ну все прокатит, не волнуйся, у твоего компа хорошие характеристики, AC3 пойдет без проблем. Кстати, сейчас новогодние скидки в Steam'е, так что дерзай.

"пиратка" Тихонова

покупай не задумоваясь пойдет..