Нина

Как оставить своё резюме на сайте Сбербанка? И возможна ли такая услуга?

Катюша

Так и зайди на сайт Сбербанка и глянь есть ли такая возможность.

Ольга Бравикова

Если Сбербанку сейчас не нужны работники, то Вы будете сидеть дома? Составьте резюме правильно. укажите в какой сфере готовы работать, по какой специальности, в каком городе и ждите звонков. Может быть Вам другой банк предложит хорошие условия для работы.

D"
Dmitry ""

лучше всего разослать по кадровым агентствам, но если твердо уверены в собственных силах! то идите в ближайшее отделение и отдайте там руководителю 🙂

Назгуль Исраилова

резюме в кампании посылают на указанное специально для этого мыло. Обычно мыло указано в разделе сайта "наши вакансии".

Татьяна И

Зачем вы льете воду, если не знаете ответа то не отвечайте, сколько смотрю ответы Майл людям скучно отвечают на вопросы как философы. Человек сидит ждет ответ который ему поможет и читает размышления давайте отвечать по факту....