Татьяна Сафрина

Made in UK и Made in England это одно и то же?

Денис Лейбин

Обычно достаточнно Made in UK,т. е Великобритания. Made in England т. е сделано в Англии ИМХО... не уточняют наверное потделка.

Антон

Made in UK это значит что сделано в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.
Made in England это значит что сделано в Англии (Великобритания).

Юлия

Второе скорее всего подделка.. . Хотя всякое может быть.

Кр
Кристина

Одно и тоже, но есть небольшие подозрения что второе- подделка.