Зверева Елена

Белый аист. Скажите какова цена Белого аиста и черного аиста в магазине. И норм ли вообще?

d.
d.alekcey

Приблизительно 80-100 лей.

Дмитрий Опарин

Вообще непонятно - зачем ЭТО покупать.. . Голова наутро раскалывается даже после 50 грамм.. . Лучше уж "российские" коньяки - и вкусно и недорого. И в основном - качественно.

E Кайрбек

Лети, Аист, лети обратно в Молдову, любителям хорошего бренди ты не нужен.