Оксана Ивасюк-Наумова

Всем привет. Меня очень интересует как нынче, точнее в наше время, люди относятся к русской народной песне????

Заодно, пользуясь возможностью, хочу сказать, если найдутся истинные ценители народной песни в городе Саратове, то я могу предложить услуги ансамбля народной песни "Завидочка". В наш репертуар входят традиционные песни и танцы под гармошку и веселые игры. Если кого интересует звоните по телефону 89173092549.

Анна Хлебородова

отлично относимся)

Ангелина Кролевцова

Да вот.. . Отношусь.. . 😉

Ерег@ Dеgтяреv

Молодец Наташа. Но Вам сейчас очень непросто. Народ больше слушает всякую дребедень. И этот сайт тому подтверждение.