Надежда Путякова

Как придумать ник для вов?

Олеся. Цухт.

генератор ников

Айбек Осмонов

Все зависит только от вашей фантазии...

Любовь Козлова

берешь 100 р и покупаешь мозг.
если не помогло - ищи генератор ников

Екатерина Нежура

открой словарь и ищи пиздатые слова

Тимур-Carleone

Мозгами пошевелить и придумать, а если голова не варит!
Генератор ников!

Валерий Корсаков

удариться головой об клавиатуру и написать то что получилось
P.S. так будет быстрее чем перебирать ники, большая часть которых занята))

Яна Ермолович

"Косоглазка" ...:-))

Сергей Данченко

мозгом, пробовала?

Иван Волокитин

фантазия есть такая штука, если у вас её нет то соболезную и советую воспользоваться генераторм ников, а лучше почитать фентези и развить фантазию

Анна

Последний раз как я проверял, в ММО играх просят имя персонажу дать, а не нечто называемое "ником". Так что берем и даем персонажу какое-нибудь экзотическое и красивое имя, и не надо опускатся и называть их в честь героев фильмов, аниме, игр, не будем оскорблять этих персонажей всякими тауренами, гномами и прочими эльфами кому их имена достаются. Вот как бы и все советы.