Гульмира

Сейчас я вспоминю свою работу с ужасом. Просыпаться рано утром, горбатиться до вечера, а зарплата мизерная, никчёмная.

Марк

м-да, еще претензий навалом и умудряются придумывать штрафы, также не платить

Борис Сорокин

бросай такую работу уважать себя надо

Ан
Анна

Да, недаром работа от слова "рабство"... Созвучны слова эти. Но в некоторых случаях работа все же приносит уддовольствие. Нужно искать работу по душе, чтобы ЗП была более менее человеческая. Попробуйте на сайте Где Услуги ру разместить свое объявление, предложить ту услугу в которой вы ас! 🙂

Оксана

Если Вы чувствуете, что можете выполнять ту или иную работу лучше, то меняйте свою работу. Может быть Вам лучше заняться своим бизнесом? Люди начинают свой бизнес и с торговли, и с производства. Все зависит только от Вашего умения и желания в достижении целей.