Алексей Кононов

Почему многим Эмма Стоун кажется красивой? На мой взгляд она не очень красивая

Сергей Бровиков

ну, конечно, молодая, стройная, ухоженная актриса не очень красивая, зато все, абсолютно все комментаторы в интернете просто очень и очень, исключительно красивы...

Катюня

У неё есть харизма, она открытая и лучезарная, именно это мне в ней нравится. А внешность ерунда!

Никита Илюшенко

Нет ничего красивого, совсем обычная

Сашина Настя

она позитивная это людям и нравится, хороший человек не должен быть красавицей писаной, достаточно быть обаятельной, а она как раз такая

Дмитриев Михаил

она обаятельная, а это иногда привлекает больше чем красота

Ланочка Честная

Эмма Стоун мне очень нравится.

Евгений

Мне по внешности не нрав

Ев
Евгений

я красивая

Олеся. Цухт.

у каждого понятие "красоты" своё.
Мне, например она тоже не нравится

Rashad Sariyev

обычная

О.
Оксана ...

Она на любителя, кому нравятся рыженькие, то она нравиться, а другим соответственно нет

Вл
Владимир

В отличие от некоторых в современн Старс у неё внешность весьма запоминающиеся и при этом привлекательная. В некоторых фильмах, особенно ранних, она рыжая бестия красотка. Многим не понравится просто, но это не всегда о многом говорит.