Ирраклий Андропников

На телевизоре LG smart tv 3d при просмотре онлайн видео на веб сайтах просит установить flash9, как его туда поставить?

Витек Тофан

Думаю скинуть установочный файл на флешку и запустить через тв!

Гостья Из Прошлого

Открой офсайт флеш-плеера и просмотри список совместимости систем с этой прогой. (в теликах не полноценный браузер а обрезок "Оперы")
Если бы его можно было поставить то это было бы в обновлениях ПО для телевизора и установилось бы автоматически. В теликах ничего постороннего установить нельзя, только то что одобрит производитель телевизора. Иначе уже все телики были бы заражены вирусами.
Обращайся в техподдержку на оф. сайте LG с таким вопросом и больше узнаешь о своём телике и его возможностях.

Марго Акопян

Никак не выйдет. Новая версия флеш на телевизорах LG не поддерживается и, как я понял, поддерживаться не будет.