Са
Саня

Какие по вашему чувства испытывает мужчина, когда внешне со стороны пара выглядит как "красавица и он -чудовище"?

Виктория Ерохина

Никаких) Каждый мужчина считает, что он обаятелен и неотразим)

D M G

Когда есть в паре Любовь, то парой можно только любоваться.

Маргарита Зозуля

Об этом только вы (женщины) задумываетесь.

Витя Мантиков

блин, вот куда она смотрит.. эх.. жалко мне ее.. (хотя был похожий случай, как оказалось жалеть надо было мужика а не девушку)

Наталья Зенина

Он счастлив