Жанна Гончарова

Какие телепередачи, какие фильмы надо обязательно посмотреть в этот Новый год

Ольга

Один дома 1-4

Оленька Чукина

Это раньше новогодние передачи ждали, как символ праздника, а "Огонёк", как самую лучшую концертную программу. Теперь перебираешь кнопки пульта, как клавиши на рояле и не знаешь где остановиться. Разрекламируют очередную "Музыкальную сказку", а потом разочаровывают примьерой. Я собираюсь праздновать подальше от телевизора и в кругу хороших и добрых людей. Потом почитаю, послушаю отзывы любителей проводить время перед телевизором и по отзывам посмотрю хорошие программы через интернет. Ведь у нас весь январь праздничный. Новый год, рождество и старый новый год. Весёлых праздничных дней!

Бектур Карасартов

Иронию судьбы естественно

Samvel Atayants

Единственное что я хочу посмотреть это - Хоббит туда и обратно. На остальное пофик.

Евгений

Буду отдыхать без телика