Михаил Сергеевич

От каких трех персонажей получила приданное Сюзанна из "Женитьбы Фигаро"?

Александр Александров

Странный вопрос.. .
Вообще, распоряжаться тем, получит Сюзанна приданое или нет, мог только сам граф Альмавива. Сюзанна была горничной графини. Значит, приданое дал сам граф Альмавива и его жена. Там нет никого третьего, кто дал бы Сюзанне приданое.