Лена Большакова

Как добавлять уже готовые картинки с gif-анимацией в коррел или в фотошоп?

Здравствуйте! Хочу сделать открытку новогоднюю с анимацией, но что бы не тратить время на изучения как это делать самой - решила добавить уже готовые картинки с анимацией, т. е просто скомпоновать их красиво. Но не знаю как, поисковик выдает не то что нужно. как вставлять, чтобы анимация работала, и как сохранять? Спасибо заранее)))

Tonny

Это лучше всего делать в Easy GIF Animator.
Программка простая, бесплатная. Интерфейс понятный.
Фреймы (кадры) можно перемещать, копировать, добавлять, компоновать как захочется. Можно объединить несколько Gif в одну или одну большую порезать на несколько маленьких. У маленькой программки немалые возможности!
Там же можно добавлять надписи и простенькие эффекты.

Желаю удачи!!!

Роман Суриков

Согласен, Easy Gif Animator то что нужно. Вот сделал из картинок в ней: