Денис

как визуально сделать больше глаза? какие нужно рисовать стрелки?

Ольга Жигарева

Большие стрелки во внешнюю сторону

Юлия Гененрайх

Приемы для зрительного увеличения глаз.

Подводку по внутреннему веку не следует наносить на маленькие или ассиметричные глаза, поскольку она указывает на их недостатки.

Черная подводка имеет такое качество, как зрительно уменьшать глаза. В том случае, если глаза очень маленькие, то обычной черной подводкой пользоваться не стоит. А вместо нее попробуйте применить карандаш серебряного или золотистого оттенка, ведь они зрительно увеличивают глаза.

Всегда, когда рисуете стрелки, выводите их за край века, в противном случае, вы уменьшите глаза.

Для того, чтобы визуально увеличить маленькие глазки, нужно использовать подводку светлых тонов – белого, телесного, светло-серого, проводя линию только лишь по верхнему веку.

Самый распространенный способ для увеличения маленьких глаз округлой формы – это параллельная подводка. При таком варианте стрелка на верхнем веке должна начинаться с середины и выводиться за пределы внешнего уголка глаз.

А для зрительного увеличения маленьких глаз, не рекомендуется их очерчивать полностью – таким образом, они будут казаться еще меньше. Стрелку ведите от середины века, при этом старайтесь, чтобы линия находилась как можно ближе к линии роста ресниц. И рисуйте ее как можно тоньше к внешнему уголку, приподнимая аккуратно вверх.

Теперь вы знаете, какие стрелки увеличивают глаза и при соблюдении этих простых правил, вы всегда будете на высоте, притягивая взглядом очарованных вами мужчин.

Оксана Лукашова

Пусть мама затягивает сильнее косу

Роман Руднев

Большие стрелки = Большие глаза

Вирус Касперского

стрелки, по большей степени сужают глаза, т. к. они горизонтальные, почитайте в интернете, как зрительно увеличить глаза, огромное количество сайтов и форумов, посвященных этой теме

Irina Shevchenko

Сверху века тоненькую, а к уголкам чуть толще, а снизу тенями плоской кисточкой подвести стрелку, и в уголках растушевать.

Ел
Елена

белые тени, они визуально увеличивают глаза, и подводка черная ))

Николай Шемчук

нижнее внутреннее веко обвести белым карандашом, а на верхнее подвижное поставить блик светлыми тенями. Так глаза станут больше, а взгляд шире