Женя

милые красны девицы а находятся ли среди вас прекрасны девственицы аки цветки душистые и не тронутые достигшие 18?

пора женится мне, и от мамы съезжать, уж сорок лет как не как на неделе стукнуло совсем взрослый стал.

Алексей Пототаев

Всегда, в таких случаях хочется задать умнику вопрос: А ты сам, сколько бутончиков сломал, так и не дав им распуститься

Лена Пур

Не переживай-находятся! А ты руки то помыл? А то всех девок распугаешь)