Дима Морозов

Если бы ты был колобком с головой змии и вместо зубов были клыки зайца и хвост рыжий как у лесы кем тогда можно работать

Екатерина Бондаренко

Если бы во рту выросли грибы - тогда тебе и в лес не нужно было бы ходить. Вот тогда у тебя был бы не рот, а огород!

Дмитрий

в детском саду можно работать. Детки, угадайте, че это за животное?

Михаил Галебцев

Преподавателем русского языка ! ( ЗмЕя. Клыков у зайца нет. ЛИса )

Вероника Размашкина

работай ЗМЕЙГОЛОВОЗАЙЦЕЗУБАСТЫМ ЛИСОХВОСТОМ !!!