Koroleva Svitlana

Где взять денег на новый год?

Света Тищенко

в старом году

Er Er

в мешке с подарками

Надежда Серебрякова

дружить с каким-нибудь нашим министром.

Нина

Ой не говори, сам в панике, пара дней осталась.. . А отсос не ушел с концом света!

ДА
Денис Александрович

а за каким? кучу бабла спустить в одну ночь? обожраться оббухаться обблеваться? (извиняюс за мой французский)

А*
Алексей *******

На целый год только у Грефа в Сбербанке...

Ан
Анастасия

попробуй выйти к метро с табличкой

El
Elizaveta

Их достают из ТОЛСТЫХ кошельков, мой мальчик!! ! (Приключения Буратино, вопрос Буратино к кассирше театра Карабаса: "А где взять 4 сольдо? ")