Валя Исаева

Где во Владивостоке можно купить футболки с приколами для беременных?

Юлия Кипяткова

Придумай сама и напечатай. Сейчас это недорого делают и быстро. Зато будет эксклюзив.

Georg

в кодаке, в конике.

Анна Хлебородова

Я как-то сама себе вышила на футболке смешную рожицу. Могу и тебе что-нибудь вышить и переслать (если это недорого).

Анна Пучинова

на 100сп. ру смотрели? Часто бывают закупки с такими футболками.