Юля Кременева-Лебедева

может ли быть ожог от таблетки?

Выпил таблетку Мексидол, было чувство что таблетка застряла, на следущее утро сильно болело горло и было чувство что таблетка "стоит в горле", прошло 2 дня горло болит когда глотаешь, на вид как будто воспалилились гланды (язычек который висит на небе)
что можно сделать? к врачу нет возможности сходить это определенно

Vadim

Обычно мексидол хорошо переносится. У некоторых больных возможно появление тошноты и сухости во рту.. Придётся сдаваться врачу. Удачи и здоровья!