Сергей

какое предложение можно составить со словами ёлочка, местный, встать, трёх, пятью, юбка, ямочка, широкий, чудесный, то

Марина Задорожко

Если рано встать, около трех, то ёлочка с пятью шишками, которую местный, чудестный, широкий алкаш спилить хотел, узнает, что ямочка от пули лесника будет выглядить у него на затылке как раскинутая юбка.

Катя Васильева

Кругом тишь. В нашем дворе стоит чудесный тополь, а в трёх метрах от него находится местная библиотека.
Мне нравится это "соседство", потому что я люблю читать журналы, которые привозят каждую субботу.
Моя мама любит меня наряжать: широкую юбку на осиную талию, туфельки на ножки.. .
Трогает мои щечки и говорит, что у меня видны ямочки.
Встать с утра пораньше, чтобы собраться в школу, - это обычное дело.