ОК
Ольга Кирьянова

Ну почему так, А?!)))

За успехом мужчины стоит любовь женщины. А за успехом женщины стоит предательство мужчины.
ПОЧЕМУ ТАК?))

Зара Гаджиева

Мужчины ж как дети. . глаз с них не спускай ))
А за успехом женщины не всегда предательство мужчины. . но если таковое случается - то это лишь сил в себе придает дабы стать лучше и. . шоб. . зараза. . локти кусал )))

Ольга Барахова

а пример? что то не пойму.
представляю успешных женщин которые настока непривлекательны, что тока карьерой и могут заниматься

Ga
Galka

бред