Геннадий Савченков

как сделать защиту двигателя, что бы каждый раз после контакта с неровностями ее не выпрямлять?

Oleg

Поставить более мощную, ну и по неровностям ездить аккуратнее.

Рома

Не надо прогибаться под изменчивый мир, усиль картер, остальное сдюжит

Яков

Подними машину - поставь проставки под пружины.

Ну
Нурканат

Обратитесь на Уралвагонзавод. Вам там из бронелиста изготовят. Авто вдребезги, а защите хоть бы хны!

Александр

Объехать неровность.

Ан
Андрей

Решение!

Евгений

защитю делоют слабой чтоба при лобовом столкновении с препятствием она не мешала гасить удар (когда капот с движком в лепешку, а салон цел.
на мотоциклах защита картера жесткая с жестким креплением. (эндуро)
для безопастности пасажиров и водителя, а не крепления

Ол
Олег

можно поставить усиленую защиту, а мой знакомый поменял машину, совершенно серьезно.

Вл
Владимир

Алёнка! Со всем уважением, но, если БАРАН за рулём - то даже танк можно в грязи зарыть: http://www.youtube.com/watch?v=mym3p_zTpQw&feature=related
Или так: http://www.youtube.com/watch?v=ULfk1WFvvTM&feature=related

Юрий

Защита специально мягче чем машинка сделана, иначе сила удара будет приходиться на места крепления защиты, а машина от этого будет ломаться

Ге
Генрих

поставить более жесткую, но при серьезном дтп двигатель может уйти в салон. Так что подумайте что важнее - выпрямление защиты или безопасность.